Cotação / Vaca Gorda

Algodão
Arroz
Café
Cana
Feijão
Milho
Soja
Sorgo
Trigo
Boi Gordo
Vaca Gorda
Frango
Leite
Suíno
Mercado
Selecione uma praça:

Mercado Físico - Preços Livres de Funeral

@ (exceto se indicado) Atualizado em 15/10/2019

PRAÇA À VISTA 30 DIAS #BASE 1
SP - Barretos142.00144.00-9.32
SP - Araçatuba142.00144.00-9.32
MG - Triângulo141.00143.00-7.07
MG - B.Horizonte148.00149.50-7.19
MG - Norte147.00148.50-7.53
MG - Sul141.00143.00-7.96
GO - Goiânia140.00142.00-4.17
GO - Reg. Sul137.00139.00-5.52
MS - Dourados142.00144.00-7.64
MS - C. Grande144.00146.00-9.09
MS - Três Lagoas139.00141.00-9.09
RS - Oeste (kg)4.554.65-2.91
RS - Pelotas (kg)4.554.65-2.91
BA - Sul148.00149.50-3.03
BA - Oeste148.00149.50-7.74
MT - Norte134.00136.00-5.84
MT - Sudoeste136.00138.00-5.34
MT - Cuiabá*136.00138.00-5.59
MT - Sudeste139.00141.00-5.30
PR - Noroeste139.50141.50-8.20
SC - Oeste133.00135.00-9.46
MA - Oeste140.00142.00-7.29
Alagoas158.00160.00-3.03
PA - Marabá142.00144.00-6.52
PA - Redenção141.00143.00-5.86
PA - Paragominas140.00142.00-4.96
RO - Sudeste139.00141.00-4.41
TO - Sul143.00145.00-5.76
TO - Norte143.00145.00-6.81
Acre128.00130.00-5.34
ES145.00147.00-3.50
RJ145.00147.00-6.99
Subiu
Estável
Desceu
* Região de Cuiabá, inclui Rondonópolis
1 Preços arredondados.
2 Diferencial de base em relação a São Paulo.
No RS consideramos 50% de rendimento da carcaça.
Disponibilizado por: Scot Consultoria